Какие документы нужны для заключения договора социального найма квартиры?
какие документы нужны для заключения договора социального найма квартиры, в которой проживаю по ордеру 30 лет?
, Шкаранда Галина Александровна, г. Краснодар
Виктория Борисова
Добрый вечер! Необходимо заявление, документы, обосновывающие родственные связи, если несколько человек собирается проживать и ордер.
Лучше всего такие вопросы уточнять непосредственно у органа. в который Вы будете подавать документы, ибо у всех свои порядки, как правило, а, вообще, названных документов, должно хватить.