Здравствуйте, Виталий.
На настоящий момент можете! Пока не рассмотрен законопроект и не внесены изменения, ответственности за продажу электронных сигарет (само устройство) нет.
Документ: Проект Федерального закона N 1058131-6 (http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=1058131-6)
Внесен в Госдуму 28 апреля 2016 года
За продажу электронных сигарет несовершеннолетним предлагается штрафовать
К ответственности привлекут за реализацию не только электронных сигарет, но и подобных никотиновых устройств. Административный штраф, например, для юрлиц может составить от 100 тыс. до 150 тыс. руб. Такой же штраф предусмотрен сейчас за продажу, в частности, табачных изделий несовершеннолетним.
С уважением.