Можно вернуть свои деньги, если стал жертвой мошенников?
здравствуйте,я попала под мошенничество, как говорится повелась на бесплатный сыр в мышеловке, перевела 4500 рублей и месяц прошел мне ни кто ничего не прислал, как я могу вернуть свои деньги,заранее спасибо!
счет и все чеки есть.
, александра, г. Калуга
Сергей Козлов
Подавайте заявление в полицию по ст. 159 УК РФ (мошеничество), выясняйте кому принадлежит счет. Затем можете подать иск в суд о неосновательном обогащении.