Как мне правильно оплатить долг по кредиту?
здравствуйте, имется просроченные кредиты 2 штуки на общую сумму 51000, есть решение суда по обоим исполнительные листы на руках, планирую официально устроится со дня на день и дать судебным приставам, реквизиты заработной карты, или взять у них реквизиты куда оплачивать, названивают колекторы, говорят я должен больше и угражают родителям (так как названивают по месту прописки) и говорят совершенно другие суммы нежели в исполнительных листах куда правильнее платить? и сколько можно еще тянуть с денежкой пока совсем туго. спасибо
Коллекторов шлёте далеко, записываете разговор с ними и пишите заявление в полицию. В банки пишите заявление на отзыв персональных данных.
Хотите оплачивать исполнитеный сбор — в первые такое вижу. Да, берёте реквизиты куда надо перечислять и платите.