Обмен неравноценного жилья между родственниками
Как осуществить обмен между родственниками неравноценными квартирами (приватизированными, в собственности более 3-х лет). Мать после смерти отца хочет въехать в нашу однокомнатную, а наша семья из 3-х человек (один несовершеннолетний ребенок) в ее 3-х комнатную без доплаты. Подходит ли в данном случае составление договора мены и есть ли особенности в его составлении? Нужна ли разрешительная бумага из органов опеки - ребенок меняет условия на лучшие?