Как получить водительские права после лишения?
Здравствуйте, лишёна в/у за оставление места ДТП, ч2 ст12.27 При получении в/у через сайт гос услуг, выставлена квитанция на 2000 и требуется мед. справка. Насколько мне известно, мне требуется только пересдача экзамена ПДД и оплата гос пошлины за сдачу экзамена. Законно ли это?
- Книга1.xlsx
, Светлана, г. Нижний Новгород
Основной вопрос меня интересует оплата гос пошлины в размере 2000 руб. Я же не получаю права вновь. Мне выдадут старые. На сколько я считаю правильным, я должна оплатить гос пошлину за сдачу экзамена ПДД.
Нет, государственная пошлина при этом не оплачивается.