Как мне переоформить дом на себя, если бабушка не оставила завещание?
Как мне переоформить дом на себя? Он был оформлен на бабушку но она умерла год назад и завещания не оставила. Документы на дом оформлены на неё.
, Вера, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Добрый день.
1. Кто наследники?
2. Заявление о принятии наследства кто-нибудь подавал нотариусу?
3. иное наследство после бабушки кто-нибудь получил (пенсию, счет в банке)?