Не правильно указала цену иска в исковом заявлении без неустойки и процентов?
я не правильно указала цену иска в исковом заявлении,т.е. взыскиваемую сумму указала, а неустойку и взыскиваемые проценты нет, судья оставит без движения или определит цену сама?
спасибо.
Уточнение от клиента
госпошлину я не плачу, так как от госпошлины освобождена по п. 4 ч. 2 ст. 333.36 НК РФ.
Уточнение от клиента
Большое спасибо. Дело в том, что сначала я не указала госпошлину и суд оставил без движения, я исправила и указала цену, но ошиблась, еще есть время для исправления, до 16.08., надо все таки исправить.
, Оксана, г. Казань
Екатерина Соколянская
Добрый день Оксана. Поскольку государственная пошли платиться именно исходя из цены иска, то судья оставит рассмотрение вашего искового заявления без движения, где попросит устранить недостатки и доплатить недоплаченную государственную пошлину.