Как оспорить требование страховой компании об оплате ущерба, если на момент ДТП страховка не была просрочена?

Здравствуйте, зимой попал в дтп, был виновен я , страховка не была просроченной, пару дней назад стоаховая компания отправила мне письмо чтобы я заплатил им 11000 руб, якобы она была просроченной, что делать?

, Влад, с. Песчанокопское
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если сохранился полис обязательного страхования, то направьте им копию и ответ, что Ваша авто гражданская ответственность была застрахована на момент ДТП.