Является ли нынешняя жена должником алиментов мужа?
У моего мужа долг по алиментам (ребенок от прошлого брака). Могут ли меня обязать выплачивать его долг (я законная жена, общих детей у нас нет)?
, Оксана Владимировна, г. Владивосток
Андрей Бендер
Долги приобретённые до брака не распостраняются на супругов, если долг был приобретён в браке, то в судебном порядке Вам придётся доказывать своё непричастие к данному долгу