Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Какие документы нужно подавать в суд для выписки людей из частного дома собственником?
Добрый день! Скажите пожалуйста как выписать людей из частного дома? Моя мама собственник дома, а у меня есть нотариально заверенная доверенность на пользование домом. Скажите какие заявления нужно писать? где найти формат этих заявлений?
Ксения, добрый день! Дело в том, что в суд может выйти собственник или же представитель по доверенности с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением. При этом та доверенность которая у Вас есть для суда не пойдет. Нужна доверенность на представление интересов собственника в суде.
кажите пожалуйста как выписать людей из частного дома? Моя мама собственник дома, а у меня есть нотариально заверенная доверенность на пользование домом. Скажите какие заявления нужно писать? где найти формат этих заявлений? Ксения
Что за люди прописаны в доме? Являются ли они родственниками Вашей маме? Возможно выписать в судебном порядке или по их собственному заявлению. В доверенности должны быть полномочия по представлению интересов Вашей матери в суде. Могу оказать помощь в составлении заявления в суд.
0
0
0
0
Ксения
Клиент, г. Омск
Эти люди не родственники, они пропали и связи с ними нет. В доверенности указано все что я могу делать, в том числе и что могу представлять интересы в суде. Как составить заявление? есть ли где-то образцы?
Эти люди не родственники, они пропали и связи с ними нет. В доверенности указано все что я могу делать, в том числе и что могу представлять интересы в суде. Как составить заявление? есть ли где-то образцы? Ксения
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы надо предоставить в суд к иску о взыскании задолженности по договору к ответчику, который на ходится в реорганизации? у нас есть только выписка из ЕГРЮЛ и отчет контур фокус
, вопрос №4774388, Клиент, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. 10 лет назад, меня списали по состоянию здоровья , со службы по контракту, по статье 19а. Сейчас я хочу заключить контракт на сво. Был в военкомате, сказали подавайте заявление в суд, чтобы суд обязал военкомат провести мне ВВЭ. Уточню что, после списания со службы, я у нарколога на учёте не состоял и сейчас не состою. Аналогично и у психиатра. Мед. осмотр по гражданской профессии прохожу спокойно. Скажите пожалуйста, откажет ли суд мне в этом заявление??? Так же интересует, какие документы нужно предоставить в суд для заявления??? Уточняю что в наркодиспансере я не наблюдался, не лечился. Максимум что сможет нарколог это дать мне справку что на учёте не состою. Достаточно ли будет этой справки для суда???
, вопрос №4774302, Дмитрий, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
продаем квартиру, собственник находиться в другом городе. в связи с этим вопросы:
1. Как происходит оформление доверенности представителя? Сколько стоит? Как приходит документ?
2. Как происходит удаленное оформление продажи квартиры? Стоимость и сроки.
3. Какой способ расчета лучше. (есть депозит нотариусу, можно ли такой способ, сколько стоит)
4. Сколько будут стоить услуги нотариуса.
Какие документы нужны (во всех вопросах)
, вопрос №4773986, ксения, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Эта услуга платная, можете обратиться для составления иска к любому юристу.
какова стоимость этого?