Полагается что-нибудь четвертому?

Добрый день.с рождением третьего ребёнка получила сертификат материнского капитала,потом ещё родила четвертого ему что нить полагается?

, Татьяна, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, Право на получение средств материнского (семейного) капитала возникает у гражданина один раз при его соответствии условиям, установленным Федеральным законом «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».