Какие документы нужны для подачи заявления в суд, о предоставлении рассрочки платежа по ДТП?
Суд постановил выплатить всю сумму после дтп,но я не имею такой возможности так как у нас маленький ребенок,кредиты и живем на съемном жилье?
, павел, г. Боровичи
Андрей Власов
Павел, добрый день! Собственно документы, которыми вы можете подтвердить обстоятельства на которые ссылаетесь в обоснование невозможности исполнения решения суда без предоставления рассрочки в соот. Со ст.203 ГПК РФ. Договор найма жилого помещения, справку с работу о размере дохода, кредитные договоры и иные документы на ваше усмотрение. При необходимости суд моют запросить дополнительные документы.