Как возместить ущерб от ДТП, если по серии и номеру полиса ОСАГО виновника, по базе застраховано иное транспортное средство?
СК отказала в выплате, ссылаясь на то, что по серии и номеру полиса ОСАГО виновника дтп, по базе застраховано иное транспортное средство, а не то, которое участвовало в дтп, а/м виновника принадлежит ООО, коммерческое такси, сам же водитель не имеет гражданства РФ, как поступить в данной ситуации?