Аренда и межевание участков лесного фонда
Мы - юрлицо - имели в собственности базу отдыха и договор аренды участков лесного фонда на 49 лет. Продали БО частному лицу. При переоформлении договора аренды на покупателя выяснилось, что кадастровый номер участка есть, но границы его не определены. Мы сделали межевой план и выяснилось, что соседний участок накрывает наш участок, налицо кадастровая ошибка, т.к. мы свой участок арендуем с 2000 г.,а межевание наложенного участка призошло в 2007 г. На наши запросы об исправлении кадастровой ошибки терр. упр. росимущества ссылается на путаницу в межевании всего массива(а это 70 га)и предлагает нам самим провести межевание всего массива и тогда выяснится истина; Кадастровая отказывает т.к. нет границ нашего участка, хотя межевое дело было им отправлено(кроме того мы даже сняли граничные точки зданий расположенных на нашем участке); Межевальщики которые сделали наложение на наш участок чужого участка заявили: -... что им показали то они и размежевали ... . Хотя там есть забор и наверное требуется согласование межевых работ с владельцами (арендаторами) соседних участков. Кроме того арендатора участка наложенного на наш нет (юридическое лицо ликвидировано в 2009г.) аренда не заключена и наложенный участок отошел в ведение территориальное управление росимушеством.
Теперь вопрос: Может ли наш покупатель, имея на руках право на недвижимость расположенную этой территории, самостоятельно запросить устранение кадастровой ошибки, и оформить на себя аренду участка лесного фона под базой отдыха у терр. упр. росимушеством с повторным межеванием и регистрацией в Кадастре, параллельно с нашим отказом от аренды данного участка?