ООО возобновление деятельности
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня было зарегистрировано ООО, на котором работало кафе) 4 года назад кафе я закрыл, но ООО не закрывал) Сейчас хочу начать другой бизнес на этом ООО) Отчетность за это время не подавал) Могу ли я работать на этом ООО, и должен ли я буду заплатить какие-то штрафы?) Все сотрудники были уволены) Заранее спасибо)
, Николай,
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Если налоговый орган не исключил Вашу ООО из ЕГРЮЛ, то можете продолжить деятельность. Отчетность за последние три года нужно будет сдать в Налоговую, ПФР и ФСС.