Может ли один кадастровый номер быть присвоен двум разным объектам?
Собираюсь покупать дачу. У собственника свидетельство на дом и свидетельство на землю.
Я проверял дом по кадастровому номеру, оказалось, что в базе ЕГРП два дома по разным адресам в этом СНТ. В базе ГКН есть только один из них, и не тот который на покупаемом участке. Вопрос в том, могут ли два разных дома иметь один кадастровый номер? И возможно ли совершить сделку если нужного мне дома нет в базе ГКН?
П.С. сам участок определяется в обеих базах по верному адресу.
Заранее большое спасибо!
, Сергей, г. Москва
Алексей Крамсков
Здравствуйте!
Как правило, кадастровый номер является уникальным идентификатором для объекта недвижимости.
Для уточнения прошу сообщить кадастровые номера объектов.
С уважением,
Крамсков Алексей