Когда сдавать отчетность по ООО на общей системе налогообложения?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Зарегистрировал ооо 07.07.2016 получается во втором квартале.

Нужно ли мне сдавать какую либо отчетность до 10 августа?

Как я правильно понял отчетность за 1 квартал я не здаю. Моя первая отчетность идет в пфр отчет сзв-м 10 августа. Я прав?

Ооо на общей системе налогообложения.

Сотрудников нет.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо сдать следующие отчеты за 3-й квартал и июль 2016 г.:

В ИФНС:

до 20 августа — Сведения о среднесписочной численности

до 20 октября — ЕУД (если деятельность не будет осуществляться)

При наличии деятельности нужно до 25 октября сдать декларацию по НДС и до 28 октября декларацию по налогу на прибыль.

До 31 октября — 6-НДФЛ.

В ПФР:

до 10 августа, до 10 сентября, до 10 октября — СЗВ-М

до 15 ноября — РСВ-1

В ФСС:

до 20 октября — 4-ФСС

Сотрудников нет.
Олег

Директор является сотрудником.