Можно насчитать проценты за пользование чужими денежными средствами?

моя компания в конце 2015 г. заключила договор поставки оборудования, по которому получила продукцию некачественную, и вернула ее. Письмом мы попросили вернуть уплаченные деньги, на что получили ответ с графиком погашения задолженности... На него мы не ответили ни отказом ни согласием. Контрагент погасил задолженность, нарушив размер ежемесячного платежи, но погасил досрочно. Могу ли я начислить им проценты за пользование чужими денежными средствами?

, Ирина, г. Казань