Как будет делиться квартира после развода, если мы с мужем собственники?
Добрый вечер. Хочу подать на развод, как будет делиться квартира при разводе? Мы с мужем собственники по 1/2, приобретена в браке, в квартире прописаны я и двое наших детей, 1ного и 2х лет.
, Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга Сычева
Добрый вечер Ольга. Ваша квартира уже разделена в период брака. Также у Вас и остается по 1/2 доле.