«Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?»

после дтп оказалось что у водителя нет страховки и он не является хозяином автомобиля протокол гибдд составила как быть ии с кого взыскать ущерб

, Николай, г. Волгоград
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

А в протоколе что указано, есть ведь данные виновника ???

Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вам необязательно знать адрес хозяина машины. Вы можете взыскать ущерб непосредственно с виновника ДТП- то есть с водителя. Иск можете подавать на него, если ему будет интересна возможность разделения ответственности с хозяином- он сам его найдет. ст. 1064 ГК РФ