Как можно сделать лицензию для работы в такси от ООО?
Добрый вечер, у меня есть ООО, я хочу сделать человеку лицензию для работы в такси, кроме ИНН, ОГРН, паспорта и пластика мне нужно предоставлять какой-нибудь договор в автодорожное управление?
, Светлана, г. Белгород
Александр Филин
Добрый день, Светлана!
хочу сделать человеку лицензию для работы в такси, кроме ИНН, ОГРН, паспорта и пластика мне нужно предоставлять какой-нибудь договор в автодорожное управление?
ВЫ наверное имеете ввиду договор между ООО и ИП о перевозке пассажиров и багажа легковыми такси, на основании которого ИП будет по заявкам ООО осуществлять деятельность «такси»?
Уточните, пожалуйста более конкретнее, что вас интересует.