Как узаконить незаконно возведенную пристройку (балкон)?
Балкон сделан на втором этаже панельного дома. Конструкция крепится справа и слева к несущим стенам. Под балконом есть козырек, он не затронут (конструкция над ним). Балкону более 10 лет.
На днях получили предупреждение о демонтаже незаконно возведенной пристройки. Установлен срок до какого числа можно предоставить в управляющую компанию раз решительную документацию. При неисполнении передача документов в суд.
Есть ли возможность сохранения пристройки? Какие правильные шаги необходимо сделать чтобы узаконить пристройку? Как можно перенести установленный срок предоставления документов? Сколько по времени может затянуться процесс регистрации балкона. И самое главное - сколько это будет стоить (приблизительно)?