Какие документы необходимы для лишения отца родительских прав?
Добрый день!
Бывший муж подал на меня в суд по поводу запрещения ему видеться с сыном. Он ведет аморальный образ жизни, я этого общения не хочу, да и сын не хочет. Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав, что для этого нужно, какие справки, доказательства?Он лежал в психиатрической больнице, у него забрали права, потому что он был пьян, были приводы в милицию так же в состоянии опьянения,написал на меня и моего мужа заявлению в полицию, оклеветал нас. Еще много всего было. Могу ли я лишить его родительских прав?