Можно ли оспорить сумму задолженности за электроэнергию?
Здравствуйте!Я мать одиночка с шестью детьми,живу в частном доме.Несколько дней назад мне пришло письмо,о том что у меня задолжнось за электроэнергию 24000 тысячи рублей.И если в течении 20 дней не выплачу всю сумму,нас отключат.Я хотела спросить,возможно ли за четыре месяца по счетчику накрутить такую сумму и к кому мне теперь обращаться?!
, Анна, г. Свирск
Виктор Степанеко
Здравствуйте!
Для начала Вам необходимо выяснить из-за чего сложилась такая задолженность (исходя из исходных данных Вы не оплачивали потребляемую электроэнергию).
, возможно ли за четыре месяца по счетчику накрутить такую сумму
Анна
В частном доме вполне воможно.