Могу ли я получить паспорт РФ на дочь рожденную на территории РФ?

здравствуйте, я гражданин Армении нахожусь в РФ с семьей, у меня родилась дочка. могу ли я получиить паспорт РФ на дочь?

, Армен, г. Тверь
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день. Всеми документами своих граждан в другой стране, занимается консульство страны Вашего гражданства. Обращайтесь в посольство Армении. Должны оформить.

Армен
Клиент, г. Тверь

Спасибо Юлия