Как подать в суд заявление об отсрочке платежа по иску?
иск по ст 264 ук рф 300000 рублей оф. не работаю суд. приставы лишают прав зарабатываю частным извозом. оплатить иск в полном обьеие нет возможности как вернуть права законно
, артем, г. Уфа
иск по ст 264 ук рф 300000 рублей оф. не работаю суд. приставы лишают прав зарабатываю частным извозом. оплатить иск в полном обьеие нет возможности как вернуть права законно
Артем, напишите приставу заявление о графике платежей, о частичных погашениях долга. Объясните, что вы зарабатываете извозом и вам нужны права. Заверьте пристава, что вы не скроетесь с правами, но намерены работать и отдавать долг по частям.