Можно подать иски о возмещении вреда в разные суды за одно преступление?
Скажите, можно подать иски о возмещении вреда в разные суды за одно преступление?По месту жительства ответчика. мировому?
, Ольга, г. Нарьян-Мар
Екатерина Петухова
Ольга, можете. Будьте готовы, что ответчик заявит о рассмотрении аналогичного дела в другом суде, дело будет приостановлено и будет рассматриваться только в одном месте.