Как поступить, если не явился в суд и нахожусь я очень далеко, например на вахте
здравствуйте.брал микрозайм в удобных деньгах,перестал платить,очень продолжительное время,треплят нервы очень сильно коллектора,отправили они дело в суд в суд я не явился.что делать страдают родные
, вячеслав, г. Челябинск
Владимир Красников
Как поступить, если не явился в суд и нахожусь я очень далеко, например на вахте здравствуйте.брал микрозайм в удобных деньгах, перестал платить, очень продолжительное время, треплят нервы очень сильно коллектора, отправили они дело в суд в суд я не явился.что делать страдают родные
вячеслав
Добрый день!
Вы должны знать что ни коллекторы ни судебные приставы не имеют право требовать выплаты долга у родственников должника, если они не были поручителями по кредиту. Приставы могут только придти по адресу регистрации должника и описать имущество принадлежащее на праве собственности должнику, если ваши родственники документами подтвердят, что это их имущество, приставы не имеют право это имущество описать.