Куда жаловаться на соседей, если дым их бани идет к нам в дом?
соседи топят баню весь дым идет к нам в дом постройка их бани на границе участка что делать куда жаловаться боимся задохнуться или сгореть
, евгений, г. Волгоград
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
постройка их бани на границе участка
евгений
Вот на это надо написать жалобу в местную администрацию. И если будет установлена что баня размещена с нарушением можно требовать его сноса, в судебном порядке