Как купить заброшенный участок, если наследники не вступили в наследство?
Мы хотели купить участок он заброшен уже больше 15 лет,наследники есть но в права не вступили . Он числится на умершей бабушке. Я знаю что есть поправка в земельном кодексе о содержании таких участков,если они не регистрируются в течении 5 лет то они считаются бесхозными.можно ли руководствоваться этим законом для покупки этого участка?
, Ольга, г. Самара