Сгорел автомобиль из-за электропроводки, в страховой Каско отказали в выплате
Добрый день.
Вопрос такой: Сгорел автомобиль, 2014 г.в., возгорание произошло в связи с коротким замыканием электропроводки (есть заключение пожарной службы), СК "Согласие" отказалась выплачивать возмещение ущерба. Автомобиль застрахован по "КАСКО" на юр. лицо.
Что делать в такой ситуации?
Можно ли продать этот страховой случай?
, Александр, г. Краснодар