Арендатор изменил свое наименование с ЗАО на АО, нужно ли дополнительное соглашение к договору аренды?
Арендатор изменил свое наименование с ЗАО на АО, при этом все реквизиты сохранены. Нужно ли в этом случае дополнительное соглашение к договору аренды?
, Елена, г. Челябинск
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Елена!
Если арендатор изменил форму организации, то в ЕГРЮЛ внесены изменения, о чём у него имеется свидетельство.
Думаю, что заключить дополнительное к договору аренды будет целесообразно.
Удачи!