Как списать долг через коллекторское агентство в меньшем размере?
АСF- коллекторское агенство в смс сообщении предлагает списать сумму 142 822 при оплате 35705 руб. Это реально??? И какие документы при этом должны быть оформлены?
, Ирина, г. Ульяновск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Все что касается ваших отношений, должно быть оформлено соответствующим соглашением. Агество предоставило вам договор, по которому им перешло право требования вашего долга*
Олег Журавлев
на вас было заведено рнее исполнительное производство? ели да то прежде чем платить какие либо суммы, вы должны быть уверены что исполнительное производство прекращено причем основание прекращения — погашение задолженности вответчиком