Агентский договор на продажу автомобиля с фиксированной суммой вознаграждения агента
Добрый день! Нужен агентский договор на продажу автомобиля, в котором будет указана фиксированная сумма вознаграждения агента, а все расходы, связанные с исполнением договора несет агент.Также интересуют пункты, которые обязательно должны присутствовать в таком договоре. Есть договор, предложенный агентом, прошу проверить на несоответствие с законодательством.
- IMG_20160811_0001.pdf
- IMG_20160811_0001_NEW.pdf
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Вишневский
Юлия
Уважаемая, Юлия!
Вы можете заказать как правовую экспертизу Вашего проекта договора, так и составление нового проекта агентского договора. Это можно сделать как в разделе «заказ документов» на сайте, так и обратившись в чат к любому юристу. Данные услуги платные.