Брат пенсионер, проживает и прописан в этой квартире, и это его единственное жильё, возможно ли отобрать у него эту квартиру?
Здравствуйте! Брату подарила квартиру близкая знакомая, ей 95 лет, прошло 2 года после дарения, в январе этого года она умерла, её племянница хочет опротестовать дарение. Брат пенсионер,проживает и прописан в этой квартире, и это его единственное жильё, возможно ли отобрать у него эту квартиру?