Наследование доли в квартире после смерти дольщика
Здравствуйте.
Квартира приватизирована на меня, маму и брата по 1/3. Брат умер, детей и жену не имел, завещания не оставил. Через какое время можно будет наследовать его долю и какие нужны документы (как подтвердить отсутствие других наследников)?
Заранее благодарю.