Что может быть основанием для снятия запрета гражданскому мужу, иностранному гражданину?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста может ли быть основанием снятие запрета справка о беременности гражданской жены , плюс к этой справки еще есть справка о том что мы падавали заявление в загс о регострации брака . Как можно использовать эти справки и какие действия нужно предпринять гражданской жене для того чтобы сняли запрет мужу.

, Анастасия, рп. Усть-Уда
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте.

Анастасия

1. Основанием для снятия запрета о въезде в страну может быть истечение срока запрета.

2. Все эти доводы необходимо было предъявлять в суде и просить только оштрафовать, если постановление суда вступило в законную силу, то его уже нельзя обжаловать.