Стоит ли перечислять налог за 3 месяца по договору найма жилого помещения?
Здравствуйте! Договор найма жилого помещения заключили задним числом, 1 октября 2015 года.( квартирант затопил соседей, предстоит суд).Сегодня уже август 2016 года, как правильно поступить с налоговой ,стоит ли перечислять налог за 3 месяца сейчас и как быть с декларацией, срок уже прошел?
, Елена Ивановна Подолянюк, г. Москва
Когда залили и на какой срок заключен договор?
Договор заключен с 1.10.2015 по 1.09.2016 года.залил соседей в июле,предстоит суд.я так поняла,что нужно идти в налоговую и сдавать декларацию с опазданием и налог лучше оплатить сейчас.