Можно ли еще раз получить постановление административного суда?
Меня сбила машина на пешеходном переходе.
Административный суд постановил, что виноват водитель, и лешил его прав на 1 год и 9 мес.
Он подал жалобу в областной суд, но все осталось без изменений.
обратилась к юристам помочь получить деньги за моральный ущерб и потеряное здоровье.
теперь юрист взяла постановление областного суда и протокол у меня, но не дала копию, и теперь не хочет помочь мне подать в суд на водителя.
подскажите, как мне быть и можно ли еще раз получить постановление?
, Вера, г. Миасс