Нужно ли где-то регистрировать внука, если он иностранный гражданин и приезжает ко мне на 2 недели, в Москву?
Ко мне в Москву приезжает на 2 недели внук - гражданин Израиля, 12 лет. Нужно ли его где-то регистрировать?
Уточнение от клиента
Большое спасибо, Сергей Игоревич! Вы избавили нас - бабушку и дедушку - от головной боли!
Людмила
, Людмила, г. Москва
Сергей Князькин
Людмила, здравствуйте.
Нет, на такой короткий срок временная регистрация внука не требуется.