Может ли главный бухгалтер ООО, без согласования с директором, обналичивать денежные средства?
Добрый день! Есть ли вероятность, что гл. бухгалтер ООО без согласования с директором может обналичить ден. средства?
, Андрей, г. Ижевск
Уважаемый Андрей.
Такая вероятность есть, если бухгалтер будет подделывать подписи руководителя или тех работников, на чье имя будут выписываться денежные средства.
С уважением Сергей