Как уведомить администрацию города о продаже комнаты?
Две комнаты в 12 комнатной квартире принадлежат городу. Каков порядок уведомления в этом случае?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Такой же, как и любых других собственников. Уведомляете заказным письмом с опись вложения. Ждете ответа, как только с момента получения пройдет месяц, можете продавать другому лицу. Ваша обязанность уведомить собсвтенника.