Как идентифицировать земельный участок и узнать его принадлежность
В ПОЛЕ ЕСТЬ НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, КАК ЕГО ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ. СПАСИБО
Здравствуйте Вячеслав!
Обратитесь в Росреестр там вы сможете выйти на ГКН, доступ к которому возможен в электронной форме. В каждом субъекте есть свой электронный ГКН. Так же зная кадастровый номер данного земельного участка Вы можете самостоятельно узнать его статус выйдя на специализированный сайт Вашего субъекта (публичная кадастровая карта). К примеру у нас в республике это zkprb.ru.
Если остались вопросы обращайтесь.
Желаю удачи!
С Уважением Яков Андреевич.
Здравствуйте!
Публичная кадастровая карта может отражать не все земельные участки (зависит от периодичности обновления, а также по техническим причинам «наносятся» не все границы из ГКН).
Вам необходимо понять, учтен ли участок в ГКН (есть ли кадастровый номер).
Вячеслав, для уточнения прошу приложить скриншот испрашиваемой территории и сообщить номер кадастрового квартала.
так же если ответ был полезен ставьте "+"
СПАСИБО. ДЕЛО В ТОМ ЧТО НА ПУБЛИЧНОЙ КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ ПИШЕТ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО.ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? СПАСИБО.