В каком суде обжаловать и какие документы нужны для подачи, в праве мне сделали отказ?
В праве мне отказали земля в собственность! Дом на 2 хозяина! Свою половину поставила на кадастровый учет,произвели межевание,подписала договор продажи с п/советом! Прикладываю документы о приостановлении
- IMG_20160812_0002.jpg
- IMG_20160812_0001.pdf
Здравствуйте, Лилия Викторовна! остается только догадываться кто и в чем вам отказал. Уточните вопрос. Если Вам было отказано в регистрации права собственности на объекты недвижимости, то Вы вправе обжаловать отказ в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, а также в районный суд по месту нахождения органа, вынесшего отказ или по метсу Вашего жительства в соответвии с нормами кодекса РФ об административном судопроизводстве.
Здравствуйте Лилия!
На мой взгляд отказ правомерен. Но у вас имеется право обжаловать действия Россреестра в судебном порядке. Он установлен Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации, глава 22. Можете подать заявление об обжаловании в рай. суд., действий Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии.
Благодарю за вопрос !
С Уважением Яков Андреевич!
Управление Росреестра по Приморскому краю! Приостановили регистрацию на право собственности земельного участка. Я прикрепила файлы с Росреестра о приостановлении
Вы впрве обжаловать отказ в указанном выше порядке.