Ограничить доступ отца к ребенку
здравствуйте. у меня есть ребенок, записан на меня. отец ребенка не помогает, да и мы в его помощи не нуждаемся. сейчас проснулись отцовские чувства и хочет видеть ребенка, что сделать, чтоб он вообще не приближался к нему и не трепал нам нервы???
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Максим Воронин
Здравствуйте. Можно ограничить или лишить отца родительских прав в судебном порядке. Тогда он вообще не будет иметь право видеться с ребенком.