На каких основаниях могут разрешить свидание в СИЗО несовершеннолетней девушке?
Здравствуйте,мой парень сидит в СИЗО после вынесения приговора.Могут ли мне дать разрешение на свидание,если я еще несовершеннолетняя(17 лет), но приеду туда с двоюродным братом осужденного (он совершеннолетний)?
, Мария, г. Тверь
ольга песина
Здравствуйте! Получайте разрешение от следователя и в перед. Законодательного запрета на предоставление свиданий с несовершеннолетними не содержится.
Илья Костромов
Получайте разрешение от следователя
песина ольга
парень сидит в СИЗО после вынесения приговора
Мария
От какого такого следователя? Приговор же уже вынесен! Разрешение на краткосрочное свидание после вступления приговора в законную силу даётся начальником СИЗО.