Могу ли я обучаться в двух очных магистратурах одновременно?
Здравствуйте, могу ли обучаться в двух очных магистратурах одновременно, в одной на бюджетной основе, в другой - на коммерческой?
, Екатерина, г. Казань
Сергей Князькин
Екатерина, здравствуйте.
Можете, Федеральный закон «Об образовании в РФ» это не запрещает. Главное — чтобы учебные планы магистратур не пересеклись и не мешали Вам учиться.