Сроки выплат по исполнительному листу для банка
Отдали в банк испол. лист , решение и заявление . В какие сроки будет списание с р\с ответчика на мой счет?
, Тынянова,
Анна Шулькина
Уважаемая г-жа Тынянова! В соответствии с п.5 ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве» банк или иная
кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника,
незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе или
постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании
денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения
информирует взыскателя или судебного пристава-исполнителя.