От кого нужна доверенность, если я буду самостоятельно регистрировать ДКП недвижимости через МФЦ?
от кого нужна доверенность для регистрации сделок с недвижимостью?
я (Покупатель) планирую самостоятельно регистрировадь ДКП жилой недвижимости через МФЦ
, Руслан, г. Москва
Александр Крохмалев
Добрый день Руслан. При сдаче документов на регистрацию в мфц как правило присутствуют обе стороны сделки. Покупатель и продавец лично и заполняют заявление на предоставление услуг по регистрации. В случае если кто-то из данных лиц не может присутствовать при подаче документов на регистрацию вместо него данные действия может совершить доверенное лицо. Полномочия данного лица подтверждаются нотариальной доверенностью. Могу помочь с пакетом документов, необходимых для регистрации. Обращайтесь. Удачной сделки